logo

тел. 098-835-32-67, 093-158-52-84, 095-402-00-50

Концерн Ferroli S.p.A.

Saturday, May 13, 2017

Концерн Ferroli S.p.A., Италия — один из крупнейших европейских, мировых производителей отопительной, климатической техники для массового покупателя, и что особенно важно, в сфере промышленных котлов. Нужно сказать, что сегодня Ferroli (Ферроли) — это многонациональная промышленная группа с 14 заводами в Италии, Испании, Германии и Китае, а так же включает торговые предприятия в Италии, Испании, Китае, Франции, Турции, Польше, Румынии, Нидерландах, Бельгии и Великобритании.

Ferroli  объединяет 3.200 сотрудников, а годовой оборот около 600 миллионов евро. Ferroli — это производство 400.000 котлов ежегодно. Компания стабильно удерживает 5-6 место в десятке крупнейших производителей отопительной и климатической техники.

Ferroli входит в 5-ку крупнейших мировых производителей отопительного и климатического оборудования. Ferroli — всемирно известная итальянская компания, производящая промышленное климатическое оборудование для отопления и кондиционирования помещений: котлы, чиллеры, кондиционеры, фэнкойлы, стальные радиаторы (в том числе под маркой IMA и Lamborghini) и прочее. Ferroli также производит гидромассажные ванны, многофункциональные душевые кабины и электрические двигатели, имеет сталелитейное производство.

Продукцию отличает высокое качество, долговечность и исключительная надежность. В течение всей своей истории, которая насчитывает 50 лет, компания делала ставку на усовершенствование производимой техники. Приоритетом при этом всегда оставалось качество выпускаемого оборудования, что обеспечивалось строгим соблюдением технологических норм и правил на всех стадиях производственного процесса — начиная с тщательной выбраковки комплектующих и заканчивая комплексным контролем готового изделия.

Продукция Ferroli S.p.A. носит знак качества CE. Сертификат СЕ представляет собой декларацию о полном соответствии продукции всем правилам, инструкциям и техническим параметрам, распространяющимся на данную продукцию.

Наличие знака CE является для потребителей гарантией того, что присущие продукции Ferroli S.p.A. характеристики отвечают всем законодательным требованиям, соответствуют стандартам качества и безопасности Европейского Союза.

Кроме того, на протяжении ряда лет аудит деятельности Ferroli S.p.A. осуществляет компания Dutch GASTEC, которая выдает заключение о соответствии системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9002.

Безусловным является наличие всей необходимой разрешительной документации на ввоз, продажу и эксплуатацию оборудования Ferroli S.p.A. в Украину – сертификатов соответствия, санитарно-эпидемиологических заключений и разрешений по экологическому, технологическому и атомному надзору.